Новогодний переполох

На колючей ёлке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой.

«УРА! Скоро  Новый год!!!» - только и слышно перед Новым годом. Все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок, который мы приготовили для родителей и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!

27 декабря состоялась новогодняя ёлка у старшеклассников, она  прошла с веселыми конкурсами, шутками.

Каждый класс приготовил художественный номер: танец, песня.

Главный школьный праздник проходит в актовом зале. Из-за дверей слышится звонкий детский смех. Незаметно приоткрываем дверь. Посередине актового зала стоит нарядная, пушистая лесная красавица - ёлка. Вокруг неё начинается новогоднее представление.