Сандықтау ауданының білім бөлімінің "Барақкөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Бараккульская основная школа" отдела образования Сандыктауского района

"Жизнь во имя любви"

11.02.2020

В рамках декады самопознания «Самопознание: педагогика любви и творчества» в 5-9 классах прошел урок на тему: "Жизнь во имя любви". Урок начался с круга радости. Зарядили друг друга энергией неба и земли. Урок проводился в 6 этапах. Каждый этап урока был интересным и увлекательным. Учащимся понравилось строит дом из карпичиков, на лучиках солнца писали кого и что можно любить. На лепестках цветка написали пожелания членам семьи. В конце урока все поделились своими впечатлениями об уроке, пожелали любви и уважения друг другу.