Сандықтау ауданының білім бөлімінің "Барақкөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Бараккульская основная школа" отдела образования Сандыктауского района

Благодарность исходит от души

03.03.2020

Сегодня 28 февраля в 1-3 классах на классном часу учитель Ковальчукова Е.В. провела беседу с учащимися на тему:"Благодарность исходит от души".Ребята послушали старые притчи о доброте,обсудили вместе с учителем поступки отрицательных героев,рассказали о своих добрых и примерных поступках.Разыгрывали ситуации "нерадивых" учеников,делились советами,как правильно надо поступать в той или иной ситуации.К конце беседы все учащиеся писали на сердечках нежные и ласковые слова ,которые хотели пожелать своим родным и близким . Также прошла выставка рисунков и фотографий на тему :"Спасибо папе и маме",где ребята показали свою благодарность и поддержку своим родителям ,к младшим братьям и сестрам,и даже любовь к своим питомцам.