Акция «Делаем добрые дела»

29.03.2018

Согласно рекомендациям и плану мероприятий проведения Республиканской детской инициативы «Казахстан – территория доброты» в Бараккульской школе прошла акция «Делаем добрые дела» Ребятам 6-9 классов было предложено изготовить кормушки для птиц из подручных материалов. В школе дети изготовили много красивых и разнообразных кормушек и скворечников. Эта акция стала не только актом щедрости и милосердия, но и очень веселым и жизнерадостным событием в жизни учащихся. Ежедневно дети следят за кормушками: очищают их от снега и добавляют корм. Приятно осознавать, что мы кому-то помогаем. Ведь это так просто, быть немного добрее!!! За проявленную инициативу некоторые учащиеся были награждены грамотами.