«Добро творящий жизнь творит».

10.04.2018

В начальных классах прошел урок «Добро творящий жизнь творит». Цель урока: закрепить знания об общечеловеческих ценностях; воспитывать доброжелательность, умение видеть красоту в простом и обыденном, умение дарить тепло и доброту; продолжить знакомство с вежливыми словами. Урок начался с позитивной песенки про добро, которая подняла настроение учащимся. В течение урока были интересные и  познавательные  конкурсы. Особенно детям понравилось украшать дерево добрыми словами, составлять пословицы, строить домик «Добра».